Кервали

Прощание

Рекомендуемые сообщения

В этой теме я выскажу все личное и т.д.
Как все не давно поняли, я остался без ги. 
Почему? Меня кикнули. По причине: был в сети и не пришел на мтв.
Кикнули не ток меня, а еще и Зохана, который написал заявку 1-3 месяца назад.
У меня вопрос лично к руководству. Вы серьезно? Вы кикнули человека, у которого активность за пол года где-то 80-90% на тв/мтв.
Кикнули из за того, что я не пошел на 7-ми минутное мтв, а остался дальше в Новом Данже.
Кто-то скажет, дисциплина? Нет, это не дисциплина, это запугивание. Кикнуть без предупреждения, без штрафа. Просто взять, и выгнать!
Я прекрасно знал, что так будет. Но я не думал, что прям настолько.
Ни на кого не обижаюсь, просто высказываюсь.
Хочу выразить благодарность таким людям, как:
Igromanka - спасибо, что тогда взяла в МИ. Это много чего поменяло)
Б@гира, Еидзокуми - спасибо за опыт на тв, мтв. Вы хорошие ПЛ-ы)
Людям с клана Nemesis - спасибо за хорошую компанию на бд и не только, было весело =)
Спасибо тем людям, с которыми я тренировался в пвп, как тв/мтв, так и в 1 на 1.
И тем людям, которые хоть как-то заступались за меня во время кика. Очень приятно)

P.S. Я знаю, что возможно написал не туда.
Но, с меня права на форуме забрали сразу, по этому пришлось сюда.
Я знаю, что эту тему удалят/переместят и прочее, не надо мне об этом говори
ть.

Поделиться сообщением

ВСК_1    2

Это не запугивание, а дисциплина, Саш. И предупреждения были.

Ваше такое поведение при "спускании рук" могло пагубно сказаться на коллективе в целом, а именно подрыве дисциплины у большинства людей в клане.

Предупреждения были в ТС за 5-10 мин до начала по общему каналу. ВСЕ слышали. Вы в ТС так же были и не могли не слышать, если только не отходили.

Ты знал, что так будет и все равно пошел... (логика не понятна)

2 обязательных ивента в неделю, одно из которых выпало на этой недели... Неужели было сложно пойти решать свои дела после кланового мероприятия?

На мой взгляд, это простое неуважение к клану.

Никто не мешает Вам написать заявку чуть позже

Поделиться сообщением

Хотела пройти мимо, но не смогла. 

Кервали, ты говоришь о своей активности и полезности, но почему то ни на секунду не задумался о клане. Ризен даёт много возможностей. Спросишь какие? Отвечу сразу: фан, ивенты, общение, возможность развить перса и шмот.

Как уже писалось выше, обязательных ивентов не так и много. Ради мтв люди откладывают зачастую свои дела в реале, а ты твердишь про какой-то данжик.

Дальше ты пишешь про "7-ми минутное мтв"... кто знал, что оно будет таким?

Поклацал клешнями? Молодец. Забыл, вероятно, где находишься и что должно быть в приоритете.

Вообще твои возмущения мне мало понятны. Тут надо извиняться, а не писать своё "вы серьёзно?"...

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Малыша сказал:

Ради мтв люди откладывают зачастую свои дела в реале, а ты твердишь про какой-то данжик.

Дальше ты пишешь про "7-ми минутное мтв"... кто знал, что оно будет таким?

Поклацал клешнями? Молодец. Забыл, вероятно, где находишься и что должно быть в приоритете.

Вообще твои возмущения мне мало понятны. Тут надо извиняться, а не писать своё "вы серьёзно?"...

По поводу дел. Да, согласен. Откладывают, даже порой тоже откладывал.
Но, почему если я не успеваю даже по времени. Почему нельзя просто штрафануть? 
Никто не знал, да. Но вы же выиграли.
Я помню был случай в ми, когда мы на финалке чуть запоздали. Мы тогда явились, и, и.  
Мы просидели там 2 часа, 2 часовое мтв против флеймов, и проиграли. Вот за это реально можно было кикнуть, если бы не явка была по такой причине.
Не клешнями, а руками). Накодился в ризен, приоритет тв/мтв. 
Но увы, мтв и особенно тв, развивают навыки пвп в командной игре, а не развитие персонажа в целом. И на него я ходил, и никаких притензий не было же.
С мтв одни монеты, за пол года ни один норм лут.

Изменено пользователем Кервали

Поделиться сообщением

ВСК_1    2

Саш, перестань думать о себе. Подумай о клане, взгляни на ситуацию со стороны и все встанет на свои места. 

Мне нечего больше добавить

Поделиться сообщением

6 минут назад, ВСК_1 сказал:

Саш, перестань думать о себе. Подумай о клане, взгляни на ситуацию со стороны и все встанет на свои места. 

Мне нечего больше добавить

Я и смотрю со стороны.
Не правильно поступил, да есть. 
Но и не правильно кикать сразу за такое.
Я о себе думаю крайне мало. 
На те же пвп фаны приходил, ивенты тоже. 
Если после всей моей активности можно сказать, что я думаю ток о себе. То мне уже точно нечего сказать.

Поделиться сообщением

ВСК_1    2

Саш, наверное сейчас грубовато скажу, но это один из моментов твоего неправильного поведения:

Ты создал клан? - нет

Ты развил его? - нет

Ты его сделал таким какой он есть? - нет

Так какое морально-этическое право ты имеешь обсуждать/осуждать действия/решения руководства? 

Как писала выше Малыша, тут действительно должны были бы быть извинения, а не посты про "несправедливость".

В теме больше не отвечаю, чувствую просто трату времени

Поделиться сообщением

Б@rupa    0

В клане не принимаются штрафные санкции, если хочешь штраф считай это кик за неявку. Даже я если не успеваю пройти данж выхожу из пати с извинениями. Я пл не могу себе устроить не отдых не неявку по причинам, так почему вы это себе позволяете. И так вхожу в ваше положение (если рожаете др или еще что серьезное), но ваше крабство не вовремя бесит всех

Поделиться сообщением

Так много просят? Всего лишь прийти на КР, ТВ и МТВ.

Ты прекрасно знаешь что явка на эти эвенты обязательна. И ты прекрасно знаешь, что если во время этих эвентов кто то собирает в данжи или крабит их то за это сразу кик. Не вы первые с Зоханом. И это правило менять я не намерен, только даже из-за уважения к тем людям которые пришли и тратят своё время, и свои расходники, хирки и т.п.

Тем более к вам отнеслись с уважением и кик был не сразу, а два раза вас предупредили в ТС. Вам же было на это начихать, ты просто вышел из ТС игнорировав все предупреждения.

Если у тебя данж на первом месте - то в чём вопрос и какаие обиды? Ты же прекрасно знал о МТВ и вполне мог выйти из данжа или идти в него после эвента.

Поделиться сообщением

Carmina    5

Сорри...ну я просто плачу с этого: 

Цитата

Я прекрасно знал, что так будет. Но я не думал, что прям настолько.

Т.е. ты знал, но тем не менее удивлен? Тот факт, что перед вами кикнули Рейна за то же самое, забыт?

Смею уведомить, что я так же кикаю реборнов из ТС, поскольку это верх наглости сидеть во время сбора у обеих гильдий у нас в тс и крабить, отлично зная о том, что у Реборн так же есть МТВ. 

Я считаю это неуважением к клану и к тем людям, кто бросает все свои дела и ходит на ТВ и МТВ. Мы своей пачкой за час до сбора никуда не пошли. 

Я больше тебе скажу, абсолютно никто не стал никого защищать, поскольку все, кто мог бы это сделать - были на МТВ.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Carmina сказал:

Смею уведомить, что я так же кикаю реборнов из ТС, поскольку это верх наглости сидеть во время сбора у обеих гильдий у нас в тс и крабить, отлично зная о том, что у Реборн так же есть МТВ

Реборны сидевшие в тске на мтв не помещались,вот и крабили у нас в тске,и за кик не разу не растроились(всё поняли),Я узнавал. :)

Изменено пользователем Окpашено

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти