Рекомендуемые сообщения

Maxximan    0

Блин че игра такая скучная стала?:k2508:

Изменено пользователем Вышенос

Поделиться сообщением

Tre    0

кому как на бд засыпаю сейчас хотя новый скилл огонь 46+ к хп и стоишь пофиг на все.

Поделиться сообщением

В 28.07.2016 в 19:12, Maxximan сказал:

Блин че игра такая скучная стала?:k2508:

Откуда ты знаешь, ты ж от нас в реал ушёл? Или не в реал? 

Поделиться сообщением

Maxximan    0

А я и там и там. Работа закончилась захожу кв поделать. На ежу сходить дырки за неё получить будь они не ладны. В общем играюсь по чуть-чуть.

Поделиться сообщением

Вот ежа реально скучно. Самое всесёлое сейчас мтв и ремесленник. Но там нейтралу никак(

Поделиться сообщением

Maxximan    0
1 час назад, Вышенос сказал:

Вот ежа реально скучно. Самое всесёлое сейчас мтв и ремесленник. Но там нейтралу никак(

А где деньги брать? Донатить? Упаси боже вливать в эту хрень деньги. Не в то время живем что б деньги на ветер выкидывать.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Maxximan сказал:

А где деньги брать? Донатить? Упаси боже вливать в эту хрень деньги. Не в то время живем что б деньги на ветер выкидывать.

Хирки на мтв берутся за награду с мтв же. Остальные расходники стоят не так дорого. Шпоры, конечно, 12 бронзовых монет в месяц, но можно набрать.

На ремесленника можно, теоретически, ходить и без хирки (с определёнными ограничениями), но можно и бронзу запасти. 1 голд в неделю наскрести)

А насчёт вливать деньги - это ж игра, а не вклад в банке. Логично тратить столько, сколько готов именно на развлечения. Я, например, для себя обнаружила, что охотиться на условных врагов гораздо веселее, чем жевать в кино попкорн, тусоваться на концертах и ходить в рестораны. И для меня выходит дешевле) Впрочем, променяла бы, пожалуй, пв на ежедневый пейнтбол)))

Поделиться сообщением

Maxximan    0

Ну Ника по твоим рассуждениям вся игра это МТВ сейчас, но после 3 Мтв я понял что этот ивент не для меня это не тот кайф который мне нужен был играя танком, а обычное ТВ ,тягание кат и все такое, сейчас же обычного ТВ нет в клане и поэтому мне стало и не интересно. МТВ это ивент ДДшек коим я не являюсь.

Поделиться сообщением

В 01.08.2016 в 00:09, Maxximan сказал:

МТВ это ивент ДДшек коим я не являюсь.

Интересно, что порок как-то находит себя и на мтв, и на кр. Уж не знаю, чем он там занимается, но он всегда на этих ивентах в первых рядах)

Поделиться сообщением

Maxximan    0
7 часов назад, Вышенос сказал:

Интересно, что порок как-то находит себя и на мтв, и на кр. Уж не знаю, чем он там занимается, но он всегда на этих ивентах в первых рядах)

И что с того я тоже на все ивенты ходил в 1 рядах. И да сравнение как то ни о чем Серегины 80к хп и 38к. У меня нет ни средств ни желания донатить на прокачку танка, и да по видосам с МТВ я видел как Сереге доставалось скажу как то и ему дают по шее так нормально не с 1 тычка канеш, ну с 3:k2513:Серёга не обижайся.

Поделиться сообщением

1 час назад, Yakromant сказал:

Всем приветик кто не забыл) эх, как я скучаю по вам)))

А вот нефиг было из игры уходить:)

Поделиться сообщением

Tre    0

Такая пуха и фул бафы пробьет.Дайте маг чарам такую это же ппц что будет.А вообще давно пора берс маг чарам.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти