Пюрешка

Железо

Рекомендуемые сообщения

Мне тут стало интересно какое железо нужно чтобы не лагало на тв/мтв. Понятно что на минимальных настройках нечего не будет лагать, но и нечего видно не будет, а если брать скажем максималки что для этого нужно? Может быть у нас кто шарит в этом:s30:

Поделиться сообщением

1 час назад, @soon@ сказал:

нужны короч гантельки по 8кг,ванна,и крышка от люка.

Все это есть плюсом купил ещё веревку на шею.

Поделиться сообщением

Quinlan    0

шаблоны тут только менять, и лагов почти 0 даже на слабом пк

Поделиться сообщением

у меня intel xeon e5 2690 ram ddr3 1600 в 4х канальном 4х4 вк стоит amd 560я ибо бомж, собирал для работы 

максималка на арене 60фпс (дальше залочено) в fullhd, бд 30-50, плавность картинки зашкаливает, если на i5 ноутбуке на средних фпс был примерно таким же иногда картинка дергалась, но может тут многое решил freesync хз, хоть на видеокарту пвшке пофиг всё равно на микроволновке картинку не нарисуешь

на згд банкир на максималке с максимальной дальностью отрисовкой лиц хвостов если побегать на слове истине "чувствуется" прогрузка персов и микро фризы 17фпс

проц выдает активному окну 3.2ггц с нагрузкой 4%, если взять 1650 камень (аналог i7 7700) на 4.5-4.8ггц для 1 окна было бы лучше, но многопоток был нужнее, 6ть окон выдают те же показатели

хоть железо начала позволять в основном играю на простом шаблоне и средних настройках так привычнее и без стиля по трусам сразу профа видна

как-то так, можно попросить кого-то кто собирал с упором в 1 поток затестить пвшку, но дело тут больше с оптимизацией (привет пабг), нежели с железом

минималки в лесу)

WIN_20180909_21_52_27_Pro.jpg

Поделиться сообщением

Вилка    0

значит так,я тестила пв на компе  мужа, параметры напишу потом, но там даже на всём фулл не лагало в ЗЗ. ТВ не вышло потестить, но КР тоже лагов не было на фулл настройках. По трусам профу узнать можно, но я не люблю "трусатых". Мой те совет, ограбь банк и бери всё самое дорогое :s3:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти